Род под подставка под удилища Carp Zoom CrossPod Rod Pod для 3-х удилищ с сумкой, вес 2.1кг

- Готово к отправке
- Код: CZ2928
2 912 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род под подставка под удилища Carp Zoom CrossPod Rod Pod для 3-х удилищ с сумкой
Род под — это устройство для установки сразу нескольких фидерных или любых других удилищ. Сегодня эти стойки являются таким же распространенным и используемым оборудованием рыбака, как сигнализаторы поклевки или, например, катушки.
Особенности Rod Pod для 3-х удилищ
Carp Zoom CrossPod Rod Pod - легкий крепкий род из-под черного цвета на четырех вертикальных стойких ножках, длина регулируется в диапазоне 75-124 см.
Предназначен для 3-х удилищ, регулируемая высота буз баров, регулируемые ножки. Поставляется с сумкой для переноски.
Характеристики Род под Carp Zoom Practic
- Вес - 2,1 кг
- Длина - 75-124 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 124 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 86 см |
| Ширина в упаковке | 34 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 912 ₴

