Род под Carp Expert Stabil Deluxe Rod Pod

- Готово к отправке
- Код: 77100600
4 039 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Род под Carp Expert Stabil Deluxe Rod Pod
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 69 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 60 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 4 039 ₴

