Подставка под удилища Род под Carp Expert NEO Robust Rod Pod для 4-х удилищ компактная

- Нет в наличии
- Код: 77106002
4 566 ₴
+380 (68) 522-16-33
- +380 (73) 522-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под удилища Род под Carp Expert NEO Robust Rod Pod NEO Robust Rod Pod для 4-х удилищ компактная
Род под — это устройство для установки сразу нескольких фидерных или любых других удилищ. Сегодня эти стойки являются таким же распространенным и используемым оборудованием рыбака, как сигнализаторы поклевки или, например, катушки.
Особенности Rod Pod для 3-х удилищ
Рид-Под Energofish Carp Expert NEO Robust Rod Pod для 4-х удилищ предусматривает возможность размещения на неровной поверхности - длина, высота и угол наклона ног имеют пластический диапазон регулировки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 82 см |
| Максимальная длина | 116.5 см |
| Минимальная высота | 42 см |
| Минимальная длина | 73 см |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки, Удилище ставиться горизонтально |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
- Цена: 4 566 ₴

